• +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++
  • +++ 22.07.2022: Brunch bei Iris am Sonntag den 14.04. ab 10:00 Uhr Anmeldung bitte bis zum 12.04 +++

D Meisterschaft - Unsere Spiele

LKW LeasenLKW LeasenLKW LeasenLKW LeasenLKW Leasen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.02.2024 11:30

SV Westfalia Gemen III

SuS Hervest-Dorsten

6:0

26.02.2024 18:00

SuS Hervest-Dorsten

TuS Velen I

1:1

09.03.2024 11:00

RSV Borken II

SuS Hervest-Dorsten

2:1

16.03.2024 13:30

SuS Hervest-Dorsten

JSG Raesfeld-Erle 2

7:0

13.04.2024 11:00

SC Reken 2

SuS Hervest-Dorsten

6:2

20.04.2024 13:30

SuS Hervest-Dorsten

VfL Ramsdorf 2

27.04.2024 12:30

TuS Velen I

SuS Hervest-Dorsten

04.05.2024 13:30

SuS Hervest-Dorsten

SV Westfalia Gemen III

11.05.2024 13:00

SV Adler Weseke 2

SuS Hervest-Dorsten

18.05.2024 13:30

SuS Hervest-Dorsten

RSV Borken II

25.05.2024 13:30

JSG Raesfeld-Erle 2

SuS Hervest-Dorsten

01.06.2024 13:30

SuS Hervest-Dorsten

SC Reken 2

08.06.2024 13:30

VfL Ramsdorf 2

SuS Hervest-Dorsten

Termin offen

SuS Hervest-Dorsten

SV Adler Weseke 2

Tabelle D Meisterschaft

1. VfL Ramsdorf 2

16

2. RSV Borken II

12

3. TuS Velen I

10

4. SV Adler Weseke 2

9

5. SV Westfalia Gemen.

7

6. SuS Hervest-Dorsten

4

7. SC Reken 2

4

8. JSG Raesfeld-Erle 2

4

Letztes Spiel

13.04.2024 11:00

SC Reken 2

6

SuS Hervest-Dorsten

2

Nächstes Spiel

20.04.2024 13:30

SuS Hervest-Dorsten

VfL Ramsdorf 2

Login

Ergebnisse der D Meisterschaft

21.03.2024 17:45

SV Westfalia Gemen III

3

SV Adler Weseke 2

6

13.04.2024 11:00

RSV Borken II

3

SV Westfalia Gemen III

2

13.04.2024 11:00

SC Reken 2

6

SuS Hervest-Dorsten

2

13.04.2024 13:30

JSG Raesfeld-Erle 2

5

TuS Velen I

1

13.04.2024 13:30

VfL Ramsdorf 2

2

SV Adler Weseke 2

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Ellerbruch Sportanlage

Donnerstag

17:30 - 19:00

Ellerbruch Sportanlage

Jetzt Online: 9

Heute Online: 654

Gestern Online: 766

Diesen Monat: 13351

Letzter Monat: 26174

Total: 371380