• +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 08.09.2022: Wir bitten um das mitbringen von Gartengeräten wie Kettensägen, Schrubber usw. +++
  • +++ 08.09.2022: Aufräumaktion am 15.10.2022 ab 10:00 Uhr +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 08.09.2022: Wir bitten um das mitbringen von Gartengeräten wie Kettensägen, Schrubber usw. +++
  • +++ 08.09.2022: Aufräumaktion am 15.10.2022 ab 10:00 Uhr +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 08.09.2022: Wir bitten um das mitbringen von Gartengeräten wie Kettensägen, Schrubber usw. +++
  • +++ 08.09.2022: Aufräumaktion am 15.10.2022 ab 10:00 Uhr +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 17:00

2. Mannschaft

Fenerbahce Marl III

SuS H.-Dorsten II

1:5

14.08.2022 17:00

1. Mannschaft

BVH Dorsten III

SuS Hervest-Dorsten

0:3

21.08.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

Sportverein Schermbeck III U21

3:2

23.08.2022 18:00

D Jugend

SV Altendorf

SuS Hervest-Dorsten

3:2

27.08.2022 12:00

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

Viktoria Heiden

1:9

27.08.2022 13:30

D Jugend

SuS Hervest-Dorsten

SV Schermbeck 2020 D2/U12

1:6

27.08.2022 15:00

JSG C2 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

TuS Gahlen / SV Hardt / RW Dorsten II

3:6

27.08.2022 16:30

JSG B Jugend

JSG Raesfeld-Erle 1

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

9:0

28.08.2022 10:30

JSG A Jugend

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

1. SC BW Wulfen

1:7

28.08.2022 13:00

1. Mannschaft

SV Bossendorf II

SuS Hervest-Dorsten

5:9

28.08.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS GW Barkenberg II

SuS H.-Dorsten II

2:1

02.09.2022 18:00

E1 Jugend

FC Viktoria Heiden III

SuS Hervest-Dorsten 1

4:5

03.09.2022 12:00

E2 Jugend

SuS Hervest-Dorsten II

SV Altendorf

5:0

03.09.2022 15:00

JSG C2 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

JSG ETuS-Lippramsdorf -9er-

12:3

03.09.2022 15:00

JSG C1 Jugend

FC Marl

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

11:0

04.09.2022 10:30

JSG A Jugend

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 2

2:3

04.09.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

SV Altendorf-Ulfkotte II

7:0

04.09.2022 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

SV Altendorf-Ulfkotte

0:1

07.09.2022 17:30

E2 Jugend

SV Bossendorf II

SuS Hervest-Dorsten II

5:3

07.09.2022 17:30

D Jugend

SuS Hervest-Dorsten

JSG ETuS-Lippramsdorf 2

7:4

09.09.2022 17:00

D Jugend

SuS GW Barkenberg -7er-

SuS Hervest-Dorsten

4:4

10.09.2022 14:30

JSG C2 Jugend

1. SC BW Wulfen

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

0:4

10.09.2022 16:30

JSG B Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

3:5

11.09.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

TuS Sythen II

6:2

17.09.2022 11:00

E1 Jugend

JSG ETuS-Lippramsdorf 1

SuS Hervest-Dorsten 1

3:2

17.09.2022 12:00

E2 Jugend

SuS Hervest-Dorsten II

Viktoria Heiden

3:7

17.09.2022 13:30

JSG C1 Jugend

VfB Hüls 2

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

4:3

17.09.2022 13:30

D Jugend

SuS Hervest-Dorsten

JSG SV Hardt/TuS Gahlen/RW Dorsten 2

2:3

17.09.2022 15:00

JSG C2 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

JSG Altendorf / Polsum

5:0

18.09.2022 10:30

JSG A Jugend

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

FC Marl

4:1

18.09.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

Fenerbahce Marl II

4:3

18.09.2022 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

Sickingmühler SV

17:0

20.09.2022 17:45

JSG C1 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

0:5

22.09.2022 17:30

JSG C2 Jugend

SuS GW Barkenberg

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

2:7

23.09.2022 18:00

E2 Jugend

FC Viktoria Heiden III

SuS Hervest-Dorsten II

0:3

23.09.2022 19:30

JSG A Jugend

JSG SV Hardt/TuS Gahlen/RW Dorsten

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

6:0

24.09.2022 12:00

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

SV Bossendorf II

0:4

24.09.2022 13:30

D Jugend

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 2 -7er-

SuS Hervest-Dorsten

1:12

24.09.2022 15:00

JSG C1 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

TuS Gahlen / SV Hardt / RW Dorsten

1:9

24.09.2022 16:30

JSG B Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

TuS Gahlen / SV Hardt / RW Dorsten

0:11

25.09.2022 13:00

1. Mannschaft

BVH Dorsten II

SuS Hervest-Dorsten

0:3

29.09.2022 18:30

JSG C1 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

SV Bossendorf

1:1

01.10.2022 15:00

JSG B Jugend

SV Schermbeck 2020 B1/U17

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

14:0

02.10.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

FC RW Dorsten II

0:4

02.10.2022 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

SV Lippramsdorf II

2:0

09.10.2022 11:00

2. Mannschaft

Kültürspor Datteln IV

SuS H.-Dorsten II

09.10.2022 13:00

1. Mannschaft

TuS Gahlen II

SuS Hervest-Dorsten

16.10.2022 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

FC Marl II

19.10.2022 19:00

JSG A Jugend

SV Bossendorf

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

21.10.2022 18:00

E1 Jugend

SV Altendorf

SuS Hervest-Dorsten 1

22.10.2022 12:00

E2 Jugend

SuS Hervest-Dorsten II

Tus Velen

22.10.2022 13:30

D Jugend

SuS Hervest-Dorsten

BVH Dorsten II

22.10.2022 15:00

JSG C2 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

SV Westerholt

22.10.2022 15:00

JSG C1 Jugend

FC Marl 2

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

23.10.2022 09:15

JSG B Jugend

VfB Hüls 2

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

23.10.2022 10:30

JSG A Jugend

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

23.10.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS Polsum II

SuS H.-Dorsten II

23.10.2022 15:00

1. Mannschaft

SuS Polsum

SuS Hervest-Dorsten

29.10.2022 11:00

E2 Jugend

JSG ETuS-Lippramsdorf 1

SuS Hervest-Dorsten II

29.10.2022 12:00

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

Tus Velen

29.10.2022 13:30

D Jugend

SuS Hervest-Dorsten

SV Altendorf

29.10.2022 15:00

JSG C1 Jugend

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

30.10.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

TSV Marl-Hüls II

30.10.2022 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

TSV Marl-Hüls

04.11.2022 18:00

E1 Jugend

Viktoria Heiden

SuS Hervest-Dorsten 1

05.11.2022 12:00

E2 Jugend

SuS Hervest-Dorsten II

SV Bossendorf II

05.11.2022 14:00

D Jugend

SV Schermbeck 2020 D2/U12

SuS Hervest-Dorsten

05.11.2022 15:00

JSG C2 Jugend

TuS Gahlen / SV Hardt / RW Dorsten II

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

05.11.2022 16:30

JSG A Jugend

1. SC BW Wulfen

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

05.11.2022 16:30

JSG B Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

JSG Raesfeld-Erle 1

06.11.2022 12:00

1. Mannschaft

SV Dorsten-Hardt II

SuS Hervest-Dorsten

06.11.2022 12:15

2. Mannschaft

SC Marl-Hamm II

SuS H.-Dorsten II

11.11.2022 18:00

E2 Jugend

SV Altendorf

SuS Hervest-Dorsten II

12.11.2022 12:00

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

FC Viktoria Heiden III

12.11.2022 12:15

D Jugend

JSG ETuS-Lippramsdorf 2

SuS Hervest-Dorsten

12.11.2022 13:00

JSG C2 Jugend

JSG ETuS-Lippramsdorf -9er-

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

12.11.2022 15:00

JSG C1 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

FC Marl

12.11.2022 16:00

JSG A Jugend

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 2

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

12.11.2022 16:30

JSG B Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

SV Schermbeck 2020 B1/U17

13.11.2022 10:30

JSG A Jugend

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

SV Bossendorf

13.11.2022 12:30

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

SC Marl-Hamm III

13.11.2022 14:45

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

TuS 05 Sinsen II

19.11.2022 12:00

E2 Jugend

SuS Hervest-Dorsten II

SuS Hervest-Dorsten 1

19.11.2022 12:00

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten II

SuS Hervest-Dorsten 1

19.11.2022 13:30

D Jugend

SuS Hervest-Dorsten

SuS GW Barkenberg -7er-

19.11.2022 15:00

JSG C2 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

1. SC BW Wulfen

19.11.2022 15:00

JSG C1 Jugend

SV Bossendorf

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

19.11.2022 16:30

JSG B Jugend

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

25.11.2022 18:00

E2 Jugend

Viktoria Heiden

SuS Hervest-Dorsten II

26.11.2022 12:00

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

JSG ETuS-Lippramsdorf 1

26.11.2022 13:00

JSG C2 Jugend

JSG Altendorf / Polsum

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

26.11.2022 13:30

D Jugend

JSG SV Hardt/TuS Gahlen/RW Dorsten 2

SuS Hervest-Dorsten

26.11.2022 15:00

JSG A Jugend

FC Marl

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

26.11.2022 15:00

JSG C1 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

VfB Hüls 2

27.11.2022 12:30

2. Mannschaft

ETuS Haltern II

SuS H.-Dorsten II

27.11.2022 12:30

1. Mannschaft

1. SC BW Wulfen II

SuS Hervest-Dorsten

03.12.2022 12:00

E2 Jugend

SuS Hervest-Dorsten II

FC Viktoria Heiden III

03.12.2022 12:15

E1 Jugend

SV Bossendorf II

SuS Hervest-Dorsten 1

03.12.2022 13:30

D Jugend

SuS Hervest-Dorsten

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 2 -7er-

03.12.2022 15:00

JSG C2 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

SuS GW Barkenberg

03.12.2022 15:00

JSG C1 Jugend

TuS Gahlen / SV Hardt / RW Dorsten

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

03.12.2022 16:30

JSG B Jugend

TuS Gahlen / SV Hardt / RW Dorsten

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

04.12.2022 10:30

JSG A Jugend

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

JSG SV Hardt/TuS Gahlen/RW Dorsten

04.12.2022 12:30

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

Fenerbahce Marl III

04.12.2022 14:30

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

BVH Dorsten III

09.12.2022 18:00

E2 Jugend

Tus Velen

SuS Hervest-Dorsten II

10.12.2022 12:00

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

SV Altendorf

10.12.2022 13:30

D Jugend

BVH Dorsten II

SuS Hervest-Dorsten

10.12.2022 15:00

JSG C2 Jugend

SV Westerholt

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

10.12.2022 15:00

JSG C1 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

FC Marl 2

10.12.2022 16:30

JSG B Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

VfB Hüls 2

11.12.2022 11:00

JSG A Jugend

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

12.02.2023 13:00

2. Mannschaft

Sportverein Schermbeck III U21

SuS H.-Dorsten II

26.02.2023 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

SuS GW Barkenberg II

26.02.2023 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

SV Bossendorf II

05.03.2023 12:45

2. Mannschaft

SV Altendorf-Ulfkotte II

SuS H.-Dorsten II

05.03.2023 15:00

1. Mannschaft

SV Altendorf-Ulfkotte

SuS Hervest-Dorsten

12.03.2023 12:45

2. Mannschaft

TuS Sythen II

SuS H.-Dorsten II

19.03.2023 13:00

2. Mannschaft

Fenerbahce Marl II

SuS H.-Dorsten II

19.03.2023 14:00

1. Mannschaft

Sickingmühler SV

SuS Hervest-Dorsten

26.03.2023 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

BVH Dorsten II

02.04.2023 13:00

2. Mannschaft

FC RW Dorsten II

SuS H.-Dorsten II

02.04.2023 13:00

1. Mannschaft

SV Lippramsdorf II

SuS Hervest-Dorsten

16.04.2023 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

Kültürspor Datteln IV

16.04.2023 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

TuS Gahlen II

23.04.2023 13:00

1. Mannschaft

FC Marl II

SuS Hervest-Dorsten

30.04.2023 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

SuS Polsum II

30.04.2023 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

SuS Polsum

07.05.2023 13:15

2. Mannschaft

TSV Marl-Hüls II

SuS H.-Dorsten II

07.05.2023 15:00

1. Mannschaft

TSV Marl-Hüls

SuS Hervest-Dorsten

14.05.2023 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

SC Marl-Hamm II

14.05.2023 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

SV Dorsten-Hardt II

21.05.2023 13:00

1. Mannschaft

TuS 05 Sinsen II

SuS Hervest-Dorsten

21.05.2023 17:00

2. Mannschaft

SC Marl-Hamm III

SuS H.-Dorsten II

29.05.2023 13:00

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

ETuS Haltern II

29.05.2023 15:00

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

1. SC BW Wulfen II

Termin offen

E1 Jugend

Tus Velen

SuS Hervest-Dorsten 1

Termin offen

E2 Jugend

SuS Hervest-Dorsten II

JSG ETuS-Lippramsdorf 1

Termin offen

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

SuS Hervest-Dorsten II

Termin offen

E2 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

SuS Hervest-Dorsten II

Ergebnisse

JSG A Jugend

JSG SV Hardt/TuS Gahlen/RW Dorsten

6

JSG BVH/SuS Hervest Dorsten

0

JSG B Jugend

SV Schermbeck 2020 B1/U17

14

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

0

JSG C1 Jugend

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten

1

SV Bossendorf

1

JSG C2 Jugend

SuS GW Barkenberg

2

JSG BVH / SuS Hervest Dorsten 2

7

D Jugend

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 2 -7er-

1

SuS Hervest-Dorsten

12

E1 Jugend

SuS Hervest-Dorsten 1

0

SV Bossendorf II

4

E2 Jugend

FC Viktoria Heiden III

0

SuS Hervest-Dorsten II

3

1. Mannschaft

SuS Hervest-Dorsten

2

SV Lippramsdorf II

0

2. Mannschaft

SuS H.-Dorsten II

0

FC RW Dorsten II

4

Kommende Spiele

09.10.2022

11:00

Kültürspor.

Zweite

13:00

TuS Gahlen.

Erste

19.10.2022

19:00

SV Bossend.

A Jgd.

21.10.2022

18:00

SV Altendo.

E1 Jgd.

22.10.2022

12:00

E 2 Jgd.

Tus Velen.

13:30

D Jgd.

BVH Dorste.

15:00

FC Marl 2.

C1 Jgd.

15:00

C2 Jgd.

SV Westerh.

23.10.2022

09:15

VfB Hüls 2.

B Jgd.

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 155

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 1832

Letzter Monat: 11616

Total: 91534

Anmeldung

15.10.2022 10:00

Ellerbruch Sportanlage

Aufräumaktion

Teilnehmer: 9

Anmelden >>

Login

Hauptsponsor