• +++ 08.04.2022: Jahreshauptversammlung am 03.06.22 um 20:30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2022: NEUWAHLEN!!! +++
  • +++ 05.05.2022: 15.Mai 11:00 Uhr Jahreshauptversammlung Jugend +++
  • +++ 08.04.2022: Jahreshauptversammlung am 03.06.22 um 20:30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2022: NEUWAHLEN!!! +++
  • +++ 05.05.2022: 15.Mai 11:00 Uhr Jahreshauptversammlung Jugend +++
  • +++ 08.04.2022: Jahreshauptversammlung am 03.06.22 um 20:30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2022: NEUWAHLEN!!! +++
  • +++ 05.05.2022: 15.Mai 11:00 Uhr Jahreshauptversammlung Jugend +++
  • +++ 08.04.2022: Jahreshauptversammlung am 03.06.22 um 20:30 Uhr +++

Meisterschaft Kreisliga B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SV Altendorf-Ulfkotte

0:2

29.08.2021 13:00

SV Lembeck II

SuS Hervest-Dorsten

1:4

29.08.2021 13:00

SV Lippramsdorf II

TuS Gahlen II

1:1

29.08.2021 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

Sickingmühler SV

2:2

29.08.2021 15:00

SuS GW Barkenberg

Sportverein Schermbeck 2020 III

2:0

29.08.2021 15:00

SuS Polsum

1. SC BW Wulfen II

1:2

05.09.2021 13:00

TuS Gahlen II

SV Lembeck II

2:2

05.09.2021 13:00

1. SC BW Wulfen II

SuS GW Barkenberg

1:0

05.09.2021 15:00

Sickingmühler SV

TSV Marl-Hüls

1:7

05.09.2021 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

FC Marl II

2:1

05.09.2021 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SuS Polsum

1:1

05.09.2021 15:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

SV Rot-Weiß Deuten II

0:6

12.09.2021 12:30

SV Dorsten-Hardt II

Sickingmühler SV

2:0

12.09.2021 12:45

SV Lippramsdorf II

SV Altendorf-Ulfkotte

0:1

12.09.2021 13:00

1. SC BW Wulfen II

SuS Hervest-Dorsten

0:2

12.09.2021 15:00

SuS GW Barkenberg

SV Rot-Weiß Deuten II

5:1

12.09.2021 15:00

TSV Marl-Hüls

Sportverein Schermbeck 2020 III

4:0

12.09.2021 15:00

SuS Polsum

TuS Gahlen II

0:1

19.09.2021 13:00

TuS Gahlen II

1. SC BW Wulfen II

3:1

19.09.2021 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

TSV Marl-Hüls

0:3

19.09.2021 15:00

Sickingmühler SV

FC Marl II

0:3

19.09.2021 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SV Lembeck II

0:0

19.09.2021 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SuS GW Barkenberg

1:2

19.09.2021 15:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

SV Dorsten-Hardt II

2:7

26.09.2021 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SV Rot-Weiß Deuten II

3:0

26.09.2021 12:45

SV Lippramsdorf II

Sickingmühler SV

7:3

26.09.2021 13:00

FC Marl II

Sportverein Schermbeck 2020 III

6:0

26.09.2021 15:00

SuS GW Barkenberg

TSV Marl-Hüls

4:1

26.09.2021 15:00

SuS Hervest-Dorsten

TuS Gahlen II

1:2

26.09.2021 15:00

SuS Polsum

SV Altendorf-Ulfkotte

1:3

03.10.2021 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

FC Marl II

2:1

03.10.2021 13:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

SV Lippramsdorf II

2:5

03.10.2021 13:00

TuS Gahlen II

SuS GW Barkenberg

1:3

03.10.2021 15:00

Sickingmühler SV

SV Lembeck II

0:3

03.10.2021 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

1. SC BW Wulfen II

4:1

03.10.2021 15:00

TSV Marl-Hüls

SV Dorsten-Hardt II

3:1

10.10.2021 12:45

SV Lippramsdorf II

SV Rot-Weiß Deuten II

3:0

10.10.2021 13:00

SV Lembeck II

Sportverein Schermbeck 2020 III

8:0

10.10.2021 13:00

FC Marl II

TSV Marl-Hüls

0:2

10.10.2021 15:00

SuS GW Barkenberg

SV Dorsten-Hardt II

2:0

10.10.2021 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SV Altendorf-Ulfkotte

1:1

10.10.2021 15:00

SuS Polsum

Sickingmühler SV

5:2

17.10.2021 12:30

SV Dorsten-Hardt II

FC Marl II

1:1

17.10.2021 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

SV Lembeck II

4:3

17.10.2021 15:00

Sickingmühler SV

1. SC BW Wulfen II

0:7

17.10.2021 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

TuS Gahlen II

4:2

17.10.2021 15:00

TSV Marl-Hüls

SV Lippramsdorf II

3:0

17.10.2021 15:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

SuS Polsum

2:3

24.10.2021 13:00

SV Lembeck II

TSV Marl-Hüls

4:4

24.10.2021 13:00

SV Lippramsdorf II

SV Dorsten-Hardt II

3:2

24.10.2021 13:00

1. SC BW Wulfen II

Sportverein Schermbeck 2020 III

7:0

24.10.2021 15:00

SuS GW Barkenberg

FC Marl II

5:1

24.10.2021 15:00

SuS Hervest-Dorsten

Sickingmühler SV

3:1

24.10.2021 15:00

SuS Polsum

SV Rot-Weiß Deuten II

2:3

31.10.2021 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SV Lembeck II

0:2

31.10.2021 12:30

SV Rot-Weiß Deuten II

1. SC BW Wulfen II

1:3

31.10.2021 12:45

Sportverein Schermbeck 2020 III

SuS Hervest-Dorsten

0:6

31.10.2021 13:00

FC Marl II

SV Lippramsdorf II

2:1

31.10.2021 15:00

Sickingmühler SV

TuS Gahlen II

3:4

31.10.2021 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SuS GW Barkenberg

1:2

31.10.2021 15:00

TSV Marl-Hüls

SuS Polsum

2:2

07.11.2021 12:30

SV Lembeck II

FC Marl II

1:1

07.11.2021 12:30

1. SC BW Wulfen II

TSV Marl-Hüls

0:2

07.11.2021 12:40

TuS Gahlen II

Sportverein Schermbeck 2020 III

5:0

07.11.2021 14:30

SuS GW Barkenberg

SV Lippramsdorf II

6:1

07.11.2021 14:30

SuS Polsum

SV Dorsten-Hardt II

1:1

07.11.2021 14:30

SuS Hervest-Dorsten

SV Rot-Weiß Deuten II

4:3

14.11.2021 13:00

TuS Gahlen II

SV Rot-Weiß Deuten II

2:1

14.11.2021 13:00

SV Lippramsdorf II

SV Lembeck II

1:3

14.11.2021 14:30

Sickingmühler SV

SV Altendorf-Ulfkotte

2:2

14.11.2021 15:00

TSV Marl-Hüls

SuS Hervest-Dorsten

2:1

14.11.2021 16:30

SV Dorsten-Hardt II

1. SC BW Wulfen II

2:1

14.11.2021 16:30

FC Marl II

SuS Polsum

2:0

28.11.2021 12:30

1. SC BW Wulfen II

FC Marl II

4:3

28.11.2021 12:45

TuS Gahlen II

TSV Marl-Hüls

2:0

28.11.2021 14:30

SuS Polsum

SV Lippramsdorf II

0:3

28.11.2021 14:30

SuS Hervest-Dorsten

SV Dorsten-Hardt II

2:1

28.11.2021 14:30

SV Altendorf-Ulfkotte

Sportverein Schermbeck 2020 III

3:1

28.11.2021 14:30

SV Lembeck II

SuS GW Barkenberg

0:6

05.12.2021 12:00

SV Dorsten-Hardt II

TuS Gahlen II

1:2

05.12.2021 12:30

SV Rot-Weiß Deuten II

SV Altendorf-Ulfkotte

2:4

05.12.2021 12:30

FC Marl II

SuS Hervest-Dorsten

4:2

05.12.2021 12:30

SV Lippramsdorf II

1. SC BW Wulfen II

1:0

05.12.2021 12:30

SV Lembeck II

SuS Polsum

1:0

05.12.2021 15:30

SuS GW Barkenberg

Sickingmühler SV

2:0

12.12.2021 12:30

1. SC BW Wulfen II

SV Lembeck II

2:1

12.12.2021 12:30

TuS Gahlen II

FC Marl II

2:2

12.12.2021 14:30

SuS Polsum

SuS GW Barkenberg

4:3

12.12.2021 14:30

SuS Hervest-Dorsten

SV Lippramsdorf II

2:3

12.12.2021 14:30

SV Altendorf-Ulfkotte

TSV Marl-Hüls

0:0

12.12.2021 14:30

Sickingmühler SV

Sportverein Schermbeck 2020 III

2:1

13.02.2022 12:45

Sportverein Schermbeck 2020 III

SuS GW Barkenberg

2:2

13.02.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

SuS Polsum

5:3

13.02.2022 13:00

TuS Gahlen II

SV Lippramsdorf II

1:2

13.02.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SV Lembeck II

3:1

13.02.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SV Dorsten-Hardt II

3:2

24.02.2022 19:30

SV Lembeck II

TuS Gahlen II

1:3

27.02.2022 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

Sportverein Schermbeck 2020 III

4:1

27.02.2022 15:00

FC Marl II

SV Altendorf-Ulfkotte

1:2

27.02.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

Sickingmühler SV

7:0

27.02.2022 15:00

SuS Polsum

SuS Hervest-Dorsten

1:0

27.02.2022 15:30

SuS GW Barkenberg

1. SC BW Wulfen II

3:0

06.03.2022 12:45

Sportverein Schermbeck 2020 III

TSV Marl-Hüls

1:2

06.03.2022 13:00

TuS Gahlen II

SuS Polsum

2:1

06.03.2022 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

SuS GW Barkenberg

1:4

06.03.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SV Lippramsdorf II

1:1

06.03.2022 15:00

Sickingmühler SV

SV Dorsten-Hardt II

4:6

06.03.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

1. SC BW Wulfen II

2:2

13.03.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

Sportverein Schermbeck 2020 III

1:1

13.03.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

TuS Gahlen II

1:2

13.03.2022 13:00

FC Marl II

Sickingmühler SV

0:2

13.03.2022 15:00

SuS GW Barkenberg

SuS Hervest-Dorsten

1:2

13.03.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

SV Rot-Weiß Deuten II

4:0

20.03.2022 12:15

Sportverein Schermbeck 2020 III

FC Marl II

1:2

20.03.2022 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

SV Dorsten-Hardt II

4:0

20.03.2022 13:00

TuS Gahlen II

SuS Hervest-Dorsten

1:0

20.03.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SuS Polsum

0:1

20.03.2022 15:00

Sickingmühler SV

SV Lippramsdorf II

0:2

20.03.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

SuS GW Barkenberg

1:1

23.03.2022 19:45

SV Lippramsdorf II

Sportverein Schermbeck 2020 III

1:1

27.03.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

TSV Marl-Hüls

2:3

27.03.2022 13:00

FC Marl II

SV Rot-Weiß Deuten II

4:2

27.03.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

SV Altendorf-Ulfkotte

2:1

27.03.2022 13:00

SV Lembeck II

Sickingmühler SV

4:0

27.03.2022 15:30

SuS GW Barkenberg

TuS Gahlen II

1:2

03.04.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SuS GW Barkenberg

3:5

03.04.2022 13:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

SV Lembeck II

1:3

03.04.2022 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

SV Lippramsdorf II

2:4

03.04.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

FC Marl II

4:0

03.04.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SuS Hervest-Dorsten

1:0

03.04.2022 15:00

Sickingmühler SV

SuS Polsum

0:6

10.04.2022 13:00

FC Marl II

SV Dorsten-Hardt II

2:0

10.04.2022 13:00

TuS Gahlen II

SV Altendorf-Ulfkotte

2:0

10.04.2022 13:00

SV Lembeck II

SV Rot-Weiß Deuten II

2:2

10.04.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

Sickingmühler SV

2:0

10.04.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

TSV Marl-Hüls

1:2

10.04.2022 15:00

SuS Polsum

Sportverein Schermbeck 2020 III

3:0

14.04.2022 19:00

Sickingmühler SV

SV Rot-Weiß Deuten II

0:1

14.04.2022 19:30

SV Lembeck II

SV Altendorf-Ulfkotte

5:2

21.04.2022 19:00

1. SC BW Wulfen II

SV Rot-Weiß Deuten II

0:1

24.04.2022 12:15

Sportverein Schermbeck 2020 III

1. SC BW Wulfen II

5:2

24.04.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SV Lippramsdorf II

1:1

24.04.2022 13:00

FC Marl II

SuS GW Barkenberg

2:3

24.04.2022 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

SuS Polsum

0:0

24.04.2022 15:00

Sickingmühler SV

SuS Hervest-Dorsten

0:8

24.04.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

SV Lembeck II

2:2

30.04.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

FC Marl II

1:2

30.04.2022 16:00

SuS Polsum

TSV Marl-Hüls

3:2

01.05.2022 11:00

TuS Gahlen II

Sickingmühler SV

2:0

01.05.2022 13:00

SV Lembeck II

SV Dorsten-Hardt II

4:1

01.05.2022 15:00

SuS GW Barkenberg

SV Altendorf-Ulfkotte

3:1

01.05.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

Sportverein Schermbeck 2020 III

2:3

08.05.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SuS Polsum

0:2

08.05.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

SuS GW Barkenberg

1:7

08.05.2022 13:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

TuS Gahlen II

1:1

08.05.2022 13:00

FC Marl II

SV Lembeck II

3:0

08.05.2022 13:00

SV Rot-Weiß Deuten II

SuS Hervest-Dorsten

2:0

08.05.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

1. SC BW Wulfen II

3:4

12.05.2022 19:15

1. SC BW Wulfen II

SV Dorsten-Hardt II

7:4

13.05.2022 19:00

SuS Polsum

FC Marl II

1:1

13.05.2022 19:15

SV Rot-Weiß Deuten II

TuS Gahlen II

0:2

15.05.2022 13:00

SV Altendorf-Ulfkotte

Sickingmühler SV

13:1

15.05.2022 13:00

SV Lembeck II

SV Lippramsdorf II

2:0

15.05.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

TSV Marl-Hüls

2:2

22.05.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SuS Hervest-Dorsten

1:6

22.05.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

SuS Polsum

2:3

22.05.2022 13:00

FC Marl II

1. SC BW Wulfen II

2:2

22.05.2022 15:00

SuS GW Barkenberg

SV Lembeck II

4:1

22.05.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

TuS Gahlen II

3:1

22.05.2022 15:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

SV Altendorf-Ulfkotte

0:4

29.05.2022 13:00

TuS Gahlen II

SV Dorsten-Hardt II

29.05.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

SV Lippramsdorf II

29.05.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SV Rot-Weiß Deuten II

29.05.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

FC Marl II

29.05.2022 15:00

SuS Polsum

SV Lembeck II

29.05.2022 15:00

Sickingmühler SV

SuS GW Barkenberg

04.06.2022 15:00

SV Lippramsdorf II

SuS Hervest-Dorsten

06.06.2022 13:00

SV Lembeck II

1. SC BW Wulfen II

06.06.2022 13:00

FC Marl II

TuS Gahlen II

06.06.2022 15:00

SuS GW Barkenberg

SuS Polsum

06.06.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

SV Altendorf-Ulfkotte

06.06.2022 15:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

Sickingmühler SV

Tabelle Meisterschaft Kreisliga B

1. SuS GW Barkenberg

56

2. TuS Gahlen II

52

3. TSV Marl-Hüls

51

4. SV Altendorf-Ulfko.

44

5. 1. SC BW Wulfen II

38

6. SV Lembeck II

36

7. FC Marl II

35

8. SuS Polsum

35

9. SuS Hervest-Dorsten

34

10. SV Lippramsdorf II

34

11. SV Rot-Weiß Deuten.

30

12. SV Dorsten-Hardt II

19

13. Sportverein Scherm.

10

14. Sickingmühler SV

8

Letztes Spiel

22.05.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

1

SuS Hervest-Dorsten

6

Nächstes Spiel

29.05.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

FC Marl II

Login

Ergebnisse der Meisterschaft Kreisliga B

22.05.2022 13:00

FC Marl II

2

1. SC BW Wulfen II

2

22.05.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

2

SuS Polsum

3

22.05.2022 15:00

Sportverein Schermbeck 2020 III

0

SV Altendorf-Ulfkotte

4

22.05.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

3

TuS Gahlen II

1

22.05.2022 15:00

SuS GW Barkenberg

4

SV Lembeck II

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Ellerbruch Sportanlage

Freitag

19:00 - 20:30

Ellerbruch Sportanlage

Sponsoren

Jetzt Online: 3

Heute Online: 296

Gestern Online: 489

Diesen Monat: 10602

Letzter Monat: 9582

Total: 41609