• +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++

Meisterschaft Kreisliga B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 13:00

BVH Dorsten II

FC Marl II

0:4

14.08.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

TuS Gahlen II

0:4

14.08.2022 13:00

SV Bossendorf II

TuS 05 Sinsen II

3:2

14.08.2022 14:00

Sickingmühler SV

SuS Polsum

0:7

14.08.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SV Dorsten-Hardt II

0:1

14.08.2022 17:00

BVH Dorsten III

SuS Hervest-Dorsten

0:3

21.08.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

SV Bossendorf II

4:2

21.08.2022 13:00

TuS 05 Sinsen II

SV Altendorf-Ulfkotte

1:5

21.08.2022 13:00

TuS Gahlen II

BVH Dorsten III

0:1

21.08.2022 13:00

FC Marl II

SV Lippramsdorf II

4:0

21.08.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

Sickingmühler SV

4:0

21.08.2022 15:00

SuS Polsum

BVH Dorsten II

4:0

28.08.2022 13:00

SV Bossendorf II

SuS Hervest-Dorsten

5:9

28.08.2022 13:00

TuS Gahlen II

FC Marl II

2:4

28.08.2022 13:00

BVH Dorsten II

TSV Marl-Hüls

3:2

28.08.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

SuS Polsum

1:4

28.08.2022 14:00

Sickingmühler SV

SV Dorsten-Hardt II

3:4

28.08.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

1. SC BW Wulfen II

4:1

04.09.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

BVH Dorsten II

3:0

04.09.2022 13:00

TuS 05 Sinsen II

Sickingmühler SV

2:1

04.09.2022 13:00

FC Marl II

BVH Dorsten III

7:1

04.09.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

SV Lippramsdorf II

1:6

04.09.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SV Altendorf-Ulfkotte

0:1

04.09.2022 15:00

SuS Polsum

TuS Gahlen II

2:0

11.09.2022 11:00

BVH Dorsten III

SV Bossendorf II

5:2

11.09.2022 13:00

TuS Gahlen II

TSV Marl-Hüls

2:1

11.09.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

SV Dorsten-Hardt II

2:3

11.09.2022 13:00

BVH Dorsten II

TuS 05 Sinsen II

4:0

11.09.2022 13:00

FC Marl II

SuS Polsum

1:0

11.09.2022 14:00

Sickingmühler SV

1. SC BW Wulfen II

1:14

18.09.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

TuS Gahlen II

2:2

18.09.2022 13:00

BVH Dorsten II

1. SC BW Wulfen II

3:3

18.09.2022 13:00

TuS 05 Sinsen II

SV Lippramsdorf II

1:4

18.09.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SV Bossendorf II

1:3

18.09.2022 15:00

SuS Polsum

BVH Dorsten III

3:1

18.09.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

Sickingmühler SV

17:0

18.09.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

FC Marl II

1:1

25.09.2022 11:00

BVH Dorsten III

SV Altendorf-Ulfkotte

1:2

25.09.2022 13:00

FC Marl II

SV Dorsten-Hardt II

1:2

25.09.2022 13:00

BVH Dorsten II

SuS Hervest-Dorsten

0:3

25.09.2022 13:00

TuS Gahlen II

TuS 05 Sinsen II

8:2

25.09.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

1. SC BW Wulfen II

1:3

25.09.2022 15:00

SuS Polsum

TSV Marl-Hüls

3:1

02.10.2022 12:00

SV Bossendorf II

Sickingmühler SV

2:2

02.10.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SuS Polsum

2:2

02.10.2022 12:30

TuS 05 Sinsen II

FC Marl II

2:9

02.10.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

TuS Gahlen II

5:1

02.10.2022 14:15

TSV Marl-Hüls

BVH Dorsten III

5:2

02.10.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SV Lippramsdorf II

2:0

09.10.2022 13:00

FC Marl II

1. SC BW Wulfen II

2:2

09.10.2022 13:00

BVH Dorsten II

SV Bossendorf II

2:1

09.10.2022 13:00

TuS Gahlen II

SuS Hervest-Dorsten

3:7

09.10.2022 14:00

Sickingmühler SV

SV Altendorf-Ulfkotte

0:4

09.10.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

SV Dorsten-Hardt II

1:5

09.10.2022 15:00

SuS Polsum

TuS 05 Sinsen II

5:0

16.10.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

BVH Dorsten III

4:0

16.10.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

SuS Polsum

4:1

16.10.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

SV Bossendorf II

3:2

16.10.2022 13:00

TuS 05 Sinsen II

TSV Marl-Hüls

1:8

16.10.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

FC Marl II

1:7

16.10.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

BVH Dorsten II

4:2

23.10.2022 12:30

SV Dorsten-Hardt II

TuS 05 Sinsen II

8:0

23.10.2022 13:00

SV Lippramsdorf II

SV Altendorf-Ulfkotte

2:3

23.10.2022 13:00

BVH Dorsten III

Sickingmühler SV

4:1

23.10.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

1. SC BW Wulfen II

4:1

23.10.2022 15:00

SuS Polsum

SuS Hervest-Dorsten

0:4

27.10.2022 19:30

TuS Gahlen II

SV Bossendorf II

2:3

30.10.2022 13:00

1. SC BW Wulfen II

SV Dorsten-Hardt II

2:1

30.10.2022 13:00

FC Marl II

SV Bossendorf II

4:0

30.10.2022 13:00

TuS 05 Sinsen II

BVH Dorsten III

0:2

30.10.2022 14:00

Sickingmühler SV

BVH Dorsten II

1:4

30.10.2022 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

TuS Gahlen II

7:1

30.10.2022 15:00

SuS Hervest-Dorsten

TSV Marl-Hüls

7:4

06.11.2022 12:00

SV Dorsten-Hardt II

SuS Hervest-Dorsten

2:5

06.11.2022 12:30

TuS 05 Sinsen II

1. SC BW Wulfen II

0:3

06.11.2022 12:30

FC Marl II

SV Altendorf-Ulfkotte

2:1

06.11.2022 12:30

SV Lippramsdorf II

Sickingmühler SV

2:1

06.11.2022 13:00

BVH Dorsten III

BVH Dorsten II

5:1

06.11.2022 14:30

SuS Polsum

SV Bossendorf II

3:0

11.11.2022 19:30

BVH Dorsten III

1. SC BW Wulfen II

3:2

13.11.2022 13:00

BVH Dorsten II

SV Lippramsdorf II

2:3

13.11.2022 14:00

Sickingmühler SV

TuS Gahlen II

1:4

13.11.2022 14:45

SuS Hervest-Dorsten

TuS 05 Sinsen II

4:0

13.11.2022 14:45

SV Altendorf-Ulfkotte

SuS Polsum

3:4

13.11.2022 15:00

TSV Marl-Hüls

SV Bossendorf II

2:1

27.11.2022 12:00

SV Dorsten-Hardt II

SV Bossendorf II

3:1

27.11.2022 12:30

1. SC BW Wulfen II

SuS Hervest-Dorsten

3:1

27.11.2022 12:30

SV Lippramsdorf II

BVH Dorsten III

0:2

27.11.2022 12:30

FC Marl II

Sickingmühler SV

6:0

27.11.2022 12:45

TuS Gahlen II

BVH Dorsten II

2:3

27.11.2022 14:30

TSV Marl-Hüls

SV Altendorf-Ulfkotte

6:0

04.12.2022 12:00

SV Dorsten-Hardt II

SV Altendorf-Ulfkotte

2:1

04.12.2022 12:00

TuS 05 Sinsen II

SV Bossendorf II

0:9

04.12.2022 12:30

FC Marl II

BVH Dorsten II

4:2

04.12.2022 13:15

TuS Gahlen II

SV Lippramsdorf II

4:0

04.12.2022 14:30

SuS Polsum

Sickingmühler SV

10:0

04.12.2022 14:30

SuS Hervest-Dorsten

BVH Dorsten III

2:2

12.02.2023 11:00

BVH Dorsten III

TuS Gahlen II

12.02.2023 13:00

SV Bossendorf II

1. SC BW Wulfen II

12.02.2023 13:00

BVH Dorsten II

SuS Polsum

12.02.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

FC Marl II

12.02.2023 14:00

Sickingmühler SV

TSV Marl-Hüls

12.02.2023 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

TuS 05 Sinsen II

26.02.2023 12:30

SV Dorsten-Hardt II

Sickingmühler SV

26.02.2023 13:00

1. SC BW Wulfen II

SV Altendorf-Ulfkotte

26.02.2023 13:00

FC Marl II

TuS Gahlen II

26.02.2023 15:00

TSV Marl-Hüls

BVH Dorsten II

26.02.2023 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SV Bossendorf II

26.02.2023 15:00

SuS Polsum

SV Lippramsdorf II

05.03.2023 11:00

BVH Dorsten III

FC Marl II

05.03.2023 13:00

BVH Dorsten II

SV Dorsten-Hardt II

05.03.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

TSV Marl-Hüls

05.03.2023 13:00

TuS Gahlen II

SuS Polsum

05.03.2023 14:00

Sickingmühler SV

TuS 05 Sinsen II

05.03.2023 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SuS Hervest-Dorsten

12.03.2023 12:30

SV Dorsten-Hardt II

SV Lippramsdorf II

12.03.2023 13:00

SV Bossendorf II

BVH Dorsten III

12.03.2023 13:00

TuS 05 Sinsen II

BVH Dorsten II

12.03.2023 13:00

1. SC BW Wulfen II

Sickingmühler SV

12.03.2023 15:00

SuS Polsum

FC Marl II

12.03.2023 15:00

TSV Marl-Hüls

TuS Gahlen II

19.03.2023 11:00

BVH Dorsten III

SuS Polsum

19.03.2023 13:00

1. SC BW Wulfen II

BVH Dorsten II

19.03.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

TuS 05 Sinsen II

19.03.2023 13:00

TuS Gahlen II

SV Dorsten-Hardt II

19.03.2023 13:00

FC Marl II

TSV Marl-Hüls

19.03.2023 13:00

SV Bossendorf II

SV Altendorf-Ulfkotte

19.03.2023 14:00

Sickingmühler SV

SuS Hervest-Dorsten

26.03.2023 12:30

SV Dorsten-Hardt II

FC Marl II

26.03.2023 13:00

TuS 05 Sinsen II

TuS Gahlen II

26.03.2023 13:00

1. SC BW Wulfen II

SV Lippramsdorf II

26.03.2023 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

BVH Dorsten III

26.03.2023 15:00

SuS Hervest-Dorsten

BVH Dorsten II

26.03.2023 15:00

TSV Marl-Hüls

SuS Polsum

02.04.2023 11:00

BVH Dorsten III

TSV Marl-Hüls

02.04.2023 13:00

TuS Gahlen II

1. SC BW Wulfen II

02.04.2023 13:00

FC Marl II

TuS 05 Sinsen II

02.04.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

SuS Hervest-Dorsten

02.04.2023 14:00

Sickingmühler SV

SV Bossendorf II

02.04.2023 15:00

SuS Polsum

SV Dorsten-Hardt II

16.04.2023 12:30

SV Dorsten-Hardt II

TSV Marl-Hüls

16.04.2023 13:00

SV Bossendorf II

BVH Dorsten II

16.04.2023 13:00

TuS 05 Sinsen II

SuS Polsum

16.04.2023 13:00

1. SC BW Wulfen II

FC Marl II

16.04.2023 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

Sickingmühler SV

16.04.2023 15:00

SuS Hervest-Dorsten

TuS Gahlen II

23.04.2023 11:00

BVH Dorsten III

SV Dorsten-Hardt II

23.04.2023 13:00

SV Bossendorf II

SV Lippramsdorf II

23.04.2023 13:00

BVH Dorsten II

SV Altendorf-Ulfkotte

23.04.2023 13:00

FC Marl II

SuS Hervest-Dorsten

23.04.2023 15:00

SuS Polsum

1. SC BW Wulfen II

23.04.2023 15:00

TSV Marl-Hüls

TuS 05 Sinsen II

30.04.2023 13:00

TuS 05 Sinsen II

SV Dorsten-Hardt II

30.04.2023 13:00

1. SC BW Wulfen II

TSV Marl-Hüls

30.04.2023 13:00

SV Bossendorf II

TuS Gahlen II

30.04.2023 14:00

Sickingmühler SV

BVH Dorsten III

30.04.2023 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SuS Polsum

30.04.2023 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

SV Lippramsdorf II

07.05.2023 11:00

BVH Dorsten III

TuS 05 Sinsen II

07.05.2023 12:30

SV Dorsten-Hardt II

1. SC BW Wulfen II

07.05.2023 13:00

SV Bossendorf II

FC Marl II

07.05.2023 13:00

BVH Dorsten II

Sickingmühler SV

07.05.2023 13:00

TuS Gahlen II

SV Altendorf-Ulfkotte

07.05.2023 15:00

TSV Marl-Hüls

SuS Hervest-Dorsten

14.05.2023 13:00

BVH Dorsten II

BVH Dorsten III

14.05.2023 13:00

1. SC BW Wulfen II

TuS 05 Sinsen II

14.05.2023 13:00

SV Bossendorf II

SuS Polsum

14.05.2023 14:00

Sickingmühler SV

SV Lippramsdorf II

14.05.2023 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SV Dorsten-Hardt II

14.05.2023 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

FC Marl II

21.05.2023 13:00

SV Bossendorf II

TSV Marl-Hüls

21.05.2023 13:00

1. SC BW Wulfen II

BVH Dorsten III

21.05.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

BVH Dorsten II

21.05.2023 13:00

TuS Gahlen II

Sickingmühler SV

21.05.2023 13:00

TuS 05 Sinsen II

SuS Hervest-Dorsten

21.05.2023 15:00

SuS Polsum

SV Altendorf-Ulfkotte

29.05.2023 11:00

BVH Dorsten III

SV Lippramsdorf II

29.05.2023 13:00

SV Bossendorf II

SV Dorsten-Hardt II

29.05.2023 13:00

BVH Dorsten II

TuS Gahlen II

29.05.2023 14:00

Sickingmühler SV

FC Marl II

29.05.2023 15:00

SuS Hervest-Dorsten

1. SC BW Wulfen II

29.05.2023 15:00

SV Altendorf-Ulfkotte

TSV Marl-Hüls

Tabelle Meisterschaft Kreisliga B

1. FC Marl II

35

2. SV Dorsten-Hardt II

32

3. SuS Hervest-Dorsten

31

4. SuS Polsum

31

5. 1. SC BW Wulfen II

26

6. SV Altendorf-Ulfko.

24

7. BVH Dorsten III

22

8. TSV Marl-Hüls

19

9. TuS Gahlen II

16

10. BVH Dorsten II

16

11. SV Lippramsdorf II

15

12. SV Bossendorf II

13

13. TuS 05 Sinsen II

3

14. Sickingmühler SV

1

Letztes Spiel

04.12.2022 14:30

SuS Hervest-Dorsten

2

BVH Dorsten III

2

Nächstes Spiel

26.02.2023 15:00

SuS Hervest-Dorsten

SV Bossendorf II

Login

Ergebnisse der Meisterschaft Kreisliga B

04.12.2022 12:00

SV Dorsten-Hardt II

2

SV Altendorf-Ulfkotte

1

04.12.2022 12:30

FC Marl II

4

BVH Dorsten II

2

04.12.2022 13:15

TuS Gahlen II

4

SV Lippramsdorf II

0

04.12.2022 14:30

SuS Hervest-Dorsten

2

BVH Dorsten III

2

04.12.2022 14:30

SuS Polsum

10

Sickingmühler SV

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Ellerbruch Sportanlage

Freitag

19:00 - 20:30

Ellerbruch Sportanlage

Sponsoren

Jetzt Online: 6

Heute Online: 306

Gestern Online: 361

Diesen Monat: 2898

Letzter Monat: 12149

Total: 147241