Meisterschaft Kreisliga C - Alle Spiele

Schlothmann DorstenSchlothmann DorstenSchlothmann DorstenSchlothmann DorstenSchlothmann Dorsten

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 13:00

ETuS Haltern II

FC RW Dorsten III

3:0

13.08.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

FC RW Dorsten II

4:1

13.08.2023 13:00

SuS Polsum II

Fenerbahce Marl II

2:8

13.08.2023 13:00

VfB Hüls II

1. SC BW Wulfen III

5:1

20.08.2023 11:00

1. SC BW Wulfen III

SuS Polsum II

0:5

20.08.2023 11:00

FC RW Dorsten III

SV Lippramsdorf II

4:2

20.08.2023 12:00

FC Marl III

SuS GW Barkenberg II

9:1

20.08.2023 13:00

FC RW Dorsten II

VfB Hüls II

0:8

20.08.2023 13:00

SV Bossendorf II

ETuS Haltern II

3:3

27.08.2023 11:00

SV Bossendorf III

Fenerbahce Marl II

0:2

27.08.2023 13:00

SuS Polsum II

FC RW Dorsten II

11:0

27.08.2023 13:00

ETuS Haltern II

FC Marl III

2:5

27.08.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

SV Bossendorf II

8:3

27.08.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

SuS H.-Dorsten II

5:5

27.08.2023 13:00

VfB Hüls II

FC RW Dorsten III

11:1

29.08.2023 19:00

FC RW Dorsten III

SuS Polsum II

3:5

03.09.2023 11:00

1. SC BW Wulfen III

SV Bossendorf III

5:2

03.09.2023 12:00

FC Marl III

SV Lippramsdorf II

4:3

03.09.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SuS GW Barkenberg II

1:1

03.09.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

ETuS Haltern II

3:1

03.09.2023 13:00

SV Bossendorf II

VfB Hüls II

1:8

10.09.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

SuS H.-Dorsten II

9:1

10.09.2023 13:00

SuS Polsum II

SV Bossendorf II

3:3

10.09.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

1. SC BW Wulfen III

8:2

10.09.2023 13:00

VfB Hüls II

FC Marl III

6:3

10.09.2023 13:00

ETuS Haltern II

SV Altendorf-Ulfkotte II

6:3

10.09.2023 17:00

SV Bossendorf III

FC RW Dorsten II

1:4

17.09.2023 11:00

FC RW Dorsten III

SV Bossendorf III

3:2

17.09.2023 12:00

FC Marl III

SuS Polsum II

3:3

17.09.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SV Lippramsdorf II

2:5

17.09.2023 13:00

FC RW Dorsten II

Fenerbahce Marl II

2:4

17.09.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

VfB Hüls II

0:3

17.09.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

SV Bossendorf II

2:6

24.09.2023 11:00

1. SC BW Wulfen III

FC RW Dorsten II

5:3

24.09.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

FC RW Dorsten III

4:3

24.09.2023 13:00

VfB Hüls II

SV Altendorf-Ulfkotte II

6:1

24.09.2023 13:00

SV Bossendorf III

SV Bossendorf II

2:9

24.09.2023 13:00

SuS Polsum II

SuS H.-Dorsten II

3:0

01.10.2023 11:00

FC RW Dorsten III

1. SC BW Wulfen III

1:2

01.10.2023 12:00

FC Marl III

SV Bossendorf III

7:0

01.10.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SuS Polsum II

1:6

01.10.2023 13:00

SV Bossendorf II

Fenerbahce Marl II

4:2

01.10.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

ETuS Haltern II

4:3

08.10.2023 11:00

1. SC BW Wulfen III

SV Bossendorf II

3:2

08.10.2023 11:00

SV Bossendorf III

SuS H.-Dorsten II

2:4

08.10.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

FC Marl III

5:2

08.10.2023 13:00

FC RW Dorsten II

FC RW Dorsten III

2:4

08.10.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

SuS GW Barkenberg II

4:0

15.10.2023 12:00

FC Marl III

1. SC BW Wulfen III

4:0

15.10.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SV Bossendorf III

6:3

15.10.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

VfB Hüls II

0:7

15.10.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

Fenerbahce Marl II

1:3

15.10.2023 13:00

ETuS Haltern II

SV Lippramsdorf II

0:3

15.10.2023 13:00

SV Bossendorf II

FC RW Dorsten II

11:0

22.10.2023 11:00

FC RW Dorsten III

SV Bossendorf II

2:5

22.10.2023 11:00

1. SC BW Wulfen III

SuS H.-Dorsten II

3:1

22.10.2023 13:00

VfB Hüls II

ETuS Haltern II

2:4

22.10.2023 13:00

SuS Polsum II

SuS GW Barkenberg II

3:4

22.10.2023 13:00

FC RW Dorsten II

FC Marl III

2:5

22.10.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

SV Altendorf-Ulfkotte II

4:0

29.10.2023 12:00

FC Marl III

FC RW Dorsten III

8:2

29.10.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

1. SC BW Wulfen III

3:1

29.10.2023 13:00

SV Lippramsdorf II

VfB Hüls II

1:2

29.10.2023 13:00

ETuS Haltern II

SuS Polsum II

0:1

29.10.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

FC RW Dorsten II

1:1

05.11.2023 10:30

FC RW Dorsten III

SuS H.-Dorsten II

1:0

05.11.2023 11:00

SV Bossendorf III

SuS GW Barkenberg II

2:0

05.11.2023 12:30

SuS Polsum II

SV Lippramsdorf II

0:3

05.11.2023 12:30

FC RW Dorsten II

SV Altendorf-Ulfkotte II

7:2

05.11.2023 13:00

SV Bossendorf II

FC Marl III

2:3

12.11.2023 12:15

SV Altendorf-Ulfkotte II

FC RW Dorsten III

2:4

12.11.2023 12:30

ETuS Haltern II

SV Bossendorf III

3:2

12.11.2023 12:30

SuS H.-Dorsten II

SV Bossendorf II

5:2

12.11.2023 13:00

VfB Hüls II

SuS Polsum II

14:0

19.11.2023 11:00

SV Bossendorf III

SV Lippramsdorf II

0:3

19.11.2023 13:00

FC Marl III

SuS H.-Dorsten II

2:0

19.11.2023 13:00

SV Bossendorf II

SV Altendorf-Ulfkotte II

3:2

19.11.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

ETuS Haltern II

3:4

19.11.2023 17:00

1. SC BW Wulfen III

SuS GW Barkenberg II

0:3

03.12.2023 12:15

SV Altendorf-Ulfkotte II

FC Marl III

0:3

03.12.2023 12:30

SV Lippramsdorf II

Fenerbahce Marl II

1:2

03.12.2023 12:30

FC RW Dorsten II

SuS GW Barkenberg II

3:4

03.12.2023 12:30

ETuS Haltern II

1. SC BW Wulfen III

4:1

07.12.2023 19:30

VfB Hüls II

SV Bossendorf III

8:1

07.12.2023 20:00

Fenerbahce Marl II

SuS GW Barkenberg II

4:0

08.12.2023 19:00

1. SC BW Wulfen III

SV Lippramsdorf II

0:0

10.12.2023 12:30

SuS H.-Dorsten II

SV Altendorf-Ulfkotte II

0:2

10.12.2023 12:30

Fenerbahce Marl II

VfB Hüls II

1:5

10.12.2023 12:30

FC RW Dorsten II

ETuS Haltern II

5:2

10.12.2023 14:30

SV Bossendorf III

SuS Polsum II

1:2

10.12.2023 14:30

FC RW Dorsten III

SuS GW Barkenberg II

3:2

04.02.2024 11:00

1. SC BW Wulfen III

VfB Hüls II

1:2

04.02.2024 11:00

FC RW Dorsten III

ETuS Haltern II

2:4

04.02.2024 13:00

Fenerbahce Marl II

SuS Polsum II

2:2

04.02.2024 13:00

FC RW Dorsten II

SV Lippramsdorf II

1:5

04.02.2024 13:00

SV Bossendorf II

SuS GW Barkenberg II

2:2

18.02.2024 13:00

SuS GW Barkenberg II

FC Marl III

4:5

18.02.2024 13:00

SV Lippramsdorf II

FC RW Dorsten III

3:3

18.02.2024 13:00

VfB Hüls II

FC RW Dorsten II

8:1

18.02.2024 13:00

ETuS Haltern II

SV Bossendorf II

1:1

18.02.2024 13:00

SuS Polsum II

1. SC BW Wulfen III

3:5

25.02.2024 11:00

FC RW Dorsten III

VfB Hüls II

0:7

25.02.2024 12:00

FC Marl III

ETuS Haltern II

6:2

25.02.2024 13:00

FC RW Dorsten II

SuS Polsum II

1:3

25.02.2024 13:00

SV Bossendorf II

SV Lippramsdorf II

2:5

25.02.2024 13:00

Fenerbahce Marl II

SV Bossendorf III

10:0

25.02.2024 13:00

SuS H.-Dorsten II

SuS GW Barkenberg II

0:2

03.03.2024 12:30

SuS GW Barkenberg II

SV Altendorf-Ulfkotte II

6:3

03.03.2024 12:45

ETuS Haltern II

SuS H.-Dorsten II

8:0

03.03.2024 13:00

SV Lippramsdorf II

FC Marl III

3:3

03.03.2024 13:00

SuS Polsum II

FC RW Dorsten III

3:1

03.03.2024 13:00

SV Bossendorf III

1. SC BW Wulfen III

3:5

03.03.2024 17:00

VfB Hüls II

SV Bossendorf II

5:0

10.03.2024 11:00

1. SC BW Wulfen III

Fenerbahce Marl II

0:8

10.03.2024 12:00

FC Marl III

VfB Hüls II

1:2

10.03.2024 12:30

SuS GW Barkenberg II

FC RW Dorsten III

0:2

10.03.2024 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

ETuS Haltern II

2:5

10.03.2024 13:00

SV Bossendorf II

SuS Polsum II

2:4

10.03.2024 13:00

FC RW Dorsten II

SV Bossendorf III

3:1

10.03.2024 13:00

SuS H.-Dorsten II

SV Lippramsdorf II

2:2

17.03.2024 11:00

SV Bossendorf III

FC RW Dorsten III

3:4

17.03.2024 13:00

Fenerbahce Marl II

FC RW Dorsten II

8:1

17.03.2024 13:00

SV Bossendorf II

1. SC BW Wulfen III

2:5

17.03.2024 13:00

SuS Polsum II

FC Marl III

4:1

17.03.2024 13:00

SV Lippramsdorf II

SV Altendorf-Ulfkotte II

12:0

17.03.2024 15:00

VfB Hüls II

SuS H.-Dorsten II

19:0

24.03.2024 11:00

FC RW Dorsten III

Fenerbahce Marl II

3:8

24.03.2024 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

VfB Hüls II

0:3

24.03.2024 13:00

SuS H.-Dorsten II

SuS Polsum II

0:1

24.03.2024 13:00

SV Bossendorf II

SV Bossendorf III

3:4

24.03.2024 13:00

FC RW Dorsten II

1. SC BW Wulfen III

1:2

28.03.2024 19:00

SV Bossendorf III

FC Marl III

2:6

28.03.2024 19:00

ETuS Haltern II

SuS GW Barkenberg II

7:2

28.03.2024 19:00

1. SC BW Wulfen III

FC RW Dorsten III

0:2

28.03.2024 20:00

Fenerbahce Marl II

SV Bossendorf II

3:0

01.04.2024 15:00

FC RW Dorsten III

FC RW Dorsten II

6:2

01.04.2024 15:00

FC Marl III

Fenerbahce Marl II

3:3

01.04.2024 15:00

SuS H.-Dorsten II

SV Bossendorf III

3:0

01.04.2024 15:00

SuS GW Barkenberg II

SV Lippramsdorf II

0:7

07.04.2024 11:00

SV Bossendorf III

SV Altendorf-Ulfkotte II

6:4

07.04.2024 11:00

1. SC BW Wulfen III

FC Marl III

2:6

07.04.2024 13:00

FC RW Dorsten II

SV Bossendorf II

2:5

07.04.2024 13:00

VfB Hüls II

SuS GW Barkenberg II

9:1

07.04.2024 13:00

Fenerbahce Marl II

SuS H.-Dorsten II

3:2

07.04.2024 17:45

SV Lippramsdorf II

ETuS Haltern II

1:3

11.04.2024 19:00

SuS Polsum II

SV Altendorf-Ulfkotte II

2:1

14.04.2024 12:30

FC Marl III

FC RW Dorsten II

8:0

14.04.2024 12:45

ETuS Haltern II

VfB Hüls II

2:2

14.04.2024 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

Fenerbahce Marl II

1:2

14.04.2024 13:00

SuS H.-Dorsten II

1. SC BW Wulfen III

2:1

14.04.2024 13:00

SuS GW Barkenberg II

SuS Polsum II

3:4

14.04.2024 13:00

SV Bossendorf II

FC RW Dorsten III

6:2

21.04.2024 11:00

1. SC BW Wulfen III

SV Altendorf-Ulfkotte II

9:2

21.04.2024 11:00

FC RW Dorsten III

FC Marl III

2:3

21.04.2024 13:00

FC RW Dorsten II

SuS H.-Dorsten II

1:3

21.04.2024 13:00

VfB Hüls II

SV Lippramsdorf II

3:1

24.04.2024 19:00

SV Lippramsdorf II

SuS Polsum II

2:2

28.04.2024 12:00

FC Marl III

SV Bossendorf II

3:2

28.04.2024 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

FC RW Dorsten II

2:3

28.04.2024 13:00

SuS H.-Dorsten II

FC RW Dorsten III

2:0

28.04.2024 13:00

SuS GW Barkenberg II

SV Bossendorf III

7:0

05.05.2024 11:00

SV Bossendorf III

ETuS Haltern II

2:5

05.05.2024 11:00

FC RW Dorsten III

SV Altendorf-Ulfkotte II

5:1

05.05.2024 12:30

SuS GW Barkenberg II

Fenerbahce Marl II

3:8

05.05.2024 13:00

SuS Polsum II

VfB Hüls II

0:7

05.05.2024 13:00

SV Bossendorf II

SuS H.-Dorsten II

0:2

12.05.2024 12:30

SuS GW Barkenberg II

1. SC BW Wulfen III

1:2

12.05.2024 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SV Bossendorf II

4:2

12.05.2024 12:45

ETuS Haltern II

Fenerbahce Marl II

3:3

12.05.2024 13:00

SuS H.-Dorsten II

FC Marl III

0:2

12.05.2024 13:00

SV Lippramsdorf II

SV Bossendorf III

9:0

14.05.2024 19:30

SuS Polsum II

ETuS Haltern II

1:6

16.05.2024 19:30

SuS GW Barkenberg II

FC RW Dorsten II

3:1

20.05.2024 11:00

1. SC BW Wulfen III

ETuS Haltern II

1:0

20.05.2024 13:00

SV Bossendorf III

VfB Hüls II

1:4

20.05.2024 13:00

Fenerbahce Marl II

SV Lippramsdorf II

4:4

20.05.2024 13:00

FC Marl III

SV Altendorf-Ulfkotte II

8:0

26.05.2024 12:45

ETuS Haltern II

FC RW Dorsten II

9:0

26.05.2024 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SuS H.-Dorsten II

3:9

26.05.2024 13:00

SV Lippramsdorf II

1. SC BW Wulfen III

6:0

26.05.2024 13:00

SuS Polsum II

SV Bossendorf III

13:3

26.05.2024 13:00

VfB Hüls II

Fenerbahce Marl II

2:0

Tabelle Meisterschaft Kreisliga C

1. VfB Hüls II

73

2. FC Marl III

60

3. Fenerbahce Marl II

58

4. SuS Polsum II

49

5. SV Lippramsdorf II

48

6. ETuS Haltern II

46

7. 1. SC BW Wulfen III

37

8. FC RW Dorsten III

34

9. SuS H.-Dorsten II

30

10. SV Bossendorf II

28

11. SuS GW Barkenberg II

27

12. FC RW Dorsten II

16

13. SV Altendorf-Ulfko.

13

14. SV Bossendorf III

9

Letztes Spiel

26.05.2024 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

3

SuS H.-Dorsten II

9

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Ergebnisse der Meisterschaft Kreisliga C

26.05.2024 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

3

SuS H.-Dorsten II

9

26.05.2024 12:45

ETuS Haltern II

9

FC RW Dorsten II

0

26.05.2024 13:00

VfB Hüls II

2

Fenerbahce Marl II

0

26.05.2024 13:00

SuS Polsum II

13

SV Bossendorf III

3

26.05.2024 13:00

SV Lippramsdorf II

6

1. SC BW Wulfen III

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Ellerbruch Sportanlage

Freitag

19:00 - 20:30

Ellerbruch Sportanlage

Jetzt Online: 9

Heute Online: 439

Gestern Online: 674

Diesen Monat: 15103

Letzter Monat: 26437

Total: 425599