• +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++
  • +++ 22.07.2022: Möchten Sie auch auf unser Spieltagsplakat, dann melden Sie sich. +++
  • +++ 13.01.2023: Die ersten Testspiele stehen ab dem 15.01.2023 an. +++

Meisterschaft Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SC Marl-Hamm II

2:6

14.08.2022 12:45

TuS Sythen II

TSV Marl-Hüls II

2:5

14.08.2022 13:00

SuS GW Barkenberg II

SC Marl-Hamm III

2:2

14.08.2022 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

ETuS Haltern II

0:4

14.08.2022 13:00

Fenerbahce Marl II

SuS Polsum II

1:0

14.08.2022 13:00

FC RW Dorsten II

Kültürspor Datteln IV

1:4

14.08.2022 17:00

Fenerbahce Marl III

SuS H.-Dorsten II

1:5

18.08.2022 20:00

SC Marl-Hamm II

TuS Sythen II

4:0

21.08.2022 11:00

Kültürspor Datteln IV

Fenerbahce Marl III

0:1

21.08.2022 13:00

TSV Marl-Hüls II

Fenerbahce Marl II

13:1

21.08.2022 13:00

ETuS Haltern II

SuS GW Barkenberg II

10:0

21.08.2022 13:00

SuS H.-Dorsten II

Sportverein Schermbeck III U21

3:2

21.08.2022 17:00

SC Marl-Hamm III

SV Altendorf-Ulfkotte II

16:1

28.08.2022 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

ETuS Haltern II

1:8

28.08.2022 12:45

TuS Sythen II

SC Marl-Hamm III

2:7

28.08.2022 13:00

FC RW Dorsten II

SuS Polsum II

4:4

28.08.2022 13:00

SuS GW Barkenberg II

SuS H.-Dorsten II

2:1

28.08.2022 13:00

Fenerbahce Marl II

SC Marl-Hamm II

1:7

28.08.2022 17:00

Fenerbahce Marl III

Sportverein Schermbeck III U21

2:8

04.09.2022 13:00

SuS H.-Dorsten II

SV Altendorf-Ulfkotte II

7:0

04.09.2022 13:00

ETuS Haltern II

TuS Sythen II

3:2

04.09.2022 13:00

TSV Marl-Hüls II

FC RW Dorsten II

0:2

04.09.2022 13:00

SuS Polsum II

Kültürspor Datteln IV

2:0

04.09.2022 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

SuS GW Barkenberg II

5:0

04.09.2022 17:00

SC Marl-Hamm III

Fenerbahce Marl II

5:1

11.09.2022 11:00

Kültürspor Datteln IV

TSV Marl-Hüls II

1:7

11.09.2022 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

Sportverein Schermbeck III U21

1:5

11.09.2022 13:00

FC RW Dorsten II

SC Marl-Hamm II

0:5

11.09.2022 13:00

Fenerbahce Marl II

ETuS Haltern II

1:10

11.09.2022 13:00

SuS H.-Dorsten II

TuS Sythen II

6:2

11.09.2022 17:00

Fenerbahce Marl III

SuS GW Barkenberg II

2:4

18.09.2022 12:45

SC Marl-Hamm II

Kültürspor Datteln IV

12:1

18.09.2022 13:00

SuS H.-Dorsten II

Fenerbahce Marl II

4:3

18.09.2022 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

TuS Sythen II

3:0

18.09.2022 13:00

SuS Polsum II

Fenerbahce Marl III

2:2

18.09.2022 13:00

SuS GW Barkenberg II

SV Altendorf-Ulfkotte II

23:0

18.09.2022 15:00

SC Marl-Hamm III

FC RW Dorsten II

7:2

25.09.2022 11:00

Kültürspor Datteln IV

SC Marl-Hamm III

0:4

25.09.2022 12:45

TuS Sythen II

SuS GW Barkenberg II

1:6

25.09.2022 13:00

Fenerbahce Marl II

Sportverein Schermbeck III U21

1:6

25.09.2022 13:00

FC RW Dorsten II

ETuS Haltern II

2:0

25.09.2022 13:00

SuS Polsum II

TSV Marl-Hüls II

2:2

25.09.2022 17:00

Fenerbahce Marl III

SV Altendorf-Ulfkotte II

4:0

02.10.2022 12:30

TSV Marl-Hüls II

Fenerbahce Marl III

5:1

02.10.2022 12:45

SC Marl-Hamm II

SuS Polsum II

11:0

02.10.2022 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

TuS Sythen II

2:3

02.10.2022 13:00

SuS GW Barkenberg II

Fenerbahce Marl II

4:2

02.10.2022 13:00

SuS H.-Dorsten II

FC RW Dorsten II

0:4

02.10.2022 13:00

ETuS Haltern II

Kültürspor Datteln IV

2:0

09.10.2022 11:00

Kültürspor Datteln IV

SuS H.-Dorsten II

2:4

09.10.2022 13:00

TSV Marl-Hüls II

SC Marl-Hamm II

3:3

09.10.2022 13:00

FC RW Dorsten II

Sportverein Schermbeck III U21

2:3

09.10.2022 13:00

Fenerbahce Marl II

SV Altendorf-Ulfkotte II

8:0

09.10.2022 13:00

SuS Polsum II

SC Marl-Hamm III

2:3

09.10.2022 17:00

Fenerbahce Marl III

TuS Sythen II

4:4

16.10.2022 12:45

SC Marl-Hamm II

Fenerbahce Marl III

4:2

16.10.2022 12:45

TuS Sythen II

Fenerbahce Marl II

3:0

16.10.2022 13:00

FC RW Dorsten II

SuS GW Barkenberg II

3:3

16.10.2022 13:00

ETuS Haltern II

SuS Polsum II

10:1

16.10.2022 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

Kültürspor Datteln IV

7:0

16.10.2022 17:00

SC Marl-Hamm III

TSV Marl-Hüls II

1:0

23.10.2022 11:00

Kültürspor Datteln IV

SuS GW Barkenberg II

2:8

23.10.2022 12:45

SC Marl-Hamm II

SC Marl-Hamm III

1:2

23.10.2022 13:00

FC RW Dorsten II

SV Altendorf-Ulfkotte II

4:1

23.10.2022 13:00

SuS Polsum II

SuS H.-Dorsten II

1:2

23.10.2022 13:00

TSV Marl-Hüls II

ETuS Haltern II

5:3

23.10.2022 15:00

Fenerbahce Marl III

Fenerbahce Marl II

5:2

30.10.2022 12:45

TuS Sythen II

FC RW Dorsten II

3:1

30.10.2022 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

Kültürspor Datteln IV

1:2

30.10.2022 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

SuS Polsum II

5:2

30.10.2022 13:00

ETuS Haltern II

SC Marl-Hamm II

1:2

30.10.2022 13:00

SuS H.-Dorsten II

TSV Marl-Hüls II

2:8

30.10.2022 17:00

SC Marl-Hamm III

Fenerbahce Marl III

7:2

06.11.2022 11:00

Kültürspor Datteln IV

TuS Sythen II

1:2

06.11.2022 12:15

SC Marl-Hamm II

SuS H.-Dorsten II

3:2

06.11.2022 12:30

SuS Polsum II

SuS GW Barkenberg II

4:3

06.11.2022 12:45

TSV Marl-Hüls II

Sportverein Schermbeck III U21

0:3

06.11.2022 14:30

Fenerbahce Marl II

FC RW Dorsten II

3:2

06.11.2022 16:30

SC Marl-Hamm III

ETuS Haltern II

9:0

13.11.2022 12:15

SV Altendorf-Ulfkotte II

SuS Polsum II

0:5

13.11.2022 12:30

Fenerbahce Marl II

Kültürspor Datteln IV

4:0

13.11.2022 12:30

Sportverein Schermbeck III U21

SC Marl-Hamm II

5:2

13.11.2022 12:30

SuS H.-Dorsten II

SC Marl-Hamm III

0:2

13.11.2022 13:00

TSV Marl-Hüls II

SuS GW Barkenberg II

4:3

13.11.2022 16:30

Fenerbahce Marl III

ETuS Haltern II

3:10

27.11.2022 12:15

TuS Sythen II

SuS Polsum II

2:3

27.11.2022 12:15

SC Marl-Hamm II

SuS GW Barkenberg II

5:1

27.11.2022 12:30

ETuS Haltern II

SuS H.-Dorsten II

3:3

27.11.2022 12:45

TSV Marl-Hüls II

SV Altendorf-Ulfkotte II

2:0

27.11.2022 13:00

FC RW Dorsten II

Fenerbahce Marl III

1:0

27.11.2022 16:30

SC Marl-Hamm III

Sportverein Schermbeck III U21

1:7

04.12.2022 11:00

Kültürspor Datteln IV

FC RW Dorsten II

3:6

04.12.2022 12:15

SC Marl-Hamm II

SV Altendorf-Ulfkotte II

11:0

04.12.2022 12:30

SuS H.-Dorsten II

Fenerbahce Marl III

5:0

04.12.2022 12:30

SuS Polsum II

Fenerbahce Marl II

2:3

04.12.2022 12:30

ETuS Haltern II

Sportverein Schermbeck III U21

2:2

04.12.2022 12:45

TSV Marl-Hüls II

TuS Sythen II

5:2

04.12.2022 16:30

SC Marl-Hamm III

SuS GW Barkenberg II

2:1

12.02.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SC Marl-Hamm III

12.02.2023 12:45

TuS Sythen II

SC Marl-Hamm II

12.02.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

TSV Marl-Hüls II

12.02.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

ETuS Haltern II

12.02.2023 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

SuS H.-Dorsten II

12.02.2023 17:00

Fenerbahce Marl III

Kültürspor Datteln IV

26.02.2023 12:45

SC Marl-Hamm II

Fenerbahce Marl II

26.02.2023 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

Fenerbahce Marl III

26.02.2023 13:00

SuS Polsum II

FC RW Dorsten II

26.02.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

SuS GW Barkenberg II

26.02.2023 13:00

ETuS Haltern II

SV Altendorf-Ulfkotte II

26.02.2023 17:00

SC Marl-Hamm III

TuS Sythen II

05.03.2023 11:00

Kültürspor Datteln IV

SuS Polsum II

05.03.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SuS H.-Dorsten II

05.03.2023 12:45

TuS Sythen II

ETuS Haltern II

05.03.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

Sportverein Schermbeck III U21

05.03.2023 13:00

FC RW Dorsten II

TSV Marl-Hüls II

05.03.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

SC Marl-Hamm III

12.03.2023 12:45

TuS Sythen II

SuS H.-Dorsten II

12.03.2023 12:45

SC Marl-Hamm II

FC RW Dorsten II

12.03.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

Fenerbahce Marl III

12.03.2023 13:00

ETuS Haltern II

Fenerbahce Marl II

12.03.2023 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

SV Altendorf-Ulfkotte II

12.03.2023 13:15

TSV Marl-Hüls II

Kültürspor Datteln IV

19.03.2023 11:00

Kültürspor Datteln IV

SC Marl-Hamm II

19.03.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

SuS GW Barkenberg II

19.03.2023 12:45

TuS Sythen II

Sportverein Schermbeck III U21

19.03.2023 13:00

FC RW Dorsten II

SC Marl-Hamm III

19.03.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

SuS H.-Dorsten II

19.03.2023 17:00

Fenerbahce Marl III

SuS Polsum II

26.03.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

Fenerbahce Marl III

26.03.2023 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

Fenerbahce Marl II

26.03.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

TuS Sythen II

26.03.2023 13:00

ETuS Haltern II

FC RW Dorsten II

26.03.2023 13:15

TSV Marl-Hüls II

SuS Polsum II

26.03.2023 17:00

SC Marl-Hamm III

Kültürspor Datteln IV

02.04.2023 11:00

Kültürspor Datteln IV

ETuS Haltern II

02.04.2023 12:45

TuS Sythen II

SV Altendorf-Ulfkotte II

02.04.2023 13:00

FC RW Dorsten II

SuS H.-Dorsten II

02.04.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

SuS GW Barkenberg II

02.04.2023 13:00

SuS Polsum II

SC Marl-Hamm II

02.04.2023 17:00

Fenerbahce Marl III

TSV Marl-Hüls II

16.04.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

Fenerbahce Marl II

16.04.2023 12:45

TuS Sythen II

Fenerbahce Marl III

16.04.2023 12:45

SC Marl-Hamm II

TSV Marl-Hüls II

16.04.2023 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

FC RW Dorsten II

16.04.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

Kültürspor Datteln IV

16.04.2023 17:00

SC Marl-Hamm III

SuS Polsum II

23.04.2023 11:00

Kültürspor Datteln IV

Sportverein Schermbeck III U21

23.04.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

TuS Sythen II

23.04.2023 13:00

SuS Polsum II

ETuS Haltern II

23.04.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

FC RW Dorsten II

23.04.2023 13:15

TSV Marl-Hüls II

SC Marl-Hamm III

23.04.2023 17:00

Fenerbahce Marl III

SC Marl-Hamm II

30.04.2023 12:45

SV Altendorf-Ulfkotte II

FC RW Dorsten II

30.04.2023 13:00

Fenerbahce Marl II

Fenerbahce Marl III

30.04.2023 13:00

ETuS Haltern II

TSV Marl-Hüls II

30.04.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

SuS Polsum II

30.04.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

Kültürspor Datteln IV

30.04.2023 17:00

SC Marl-Hamm III

SC Marl-Hamm II

07.05.2023 11:00

Kültürspor Datteln IV

SV Altendorf-Ulfkotte II

07.05.2023 12:45

SC Marl-Hamm II

ETuS Haltern II

07.05.2023 13:00

Fenerbahce Marl III

SC Marl-Hamm III

07.05.2023 13:00

FC RW Dorsten II

TuS Sythen II

07.05.2023 13:00

SuS Polsum II

Sportverein Schermbeck III U21

07.05.2023 13:15

TSV Marl-Hüls II

SuS H.-Dorsten II

14.05.2023 12:45

TuS Sythen II

Kültürspor Datteln IV

14.05.2023 13:00

FC RW Dorsten II

Fenerbahce Marl II

14.05.2023 13:00

ETuS Haltern II

SC Marl-Hamm III

14.05.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

SC Marl-Hamm II

14.05.2023 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

TSV Marl-Hüls II

14.05.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

SuS Polsum II

21.05.2023 11:00

Kültürspor Datteln IV

Fenerbahce Marl II

21.05.2023 12:45

SC Marl-Hamm II

Sportverein Schermbeck III U21

21.05.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

TSV Marl-Hüls II

21.05.2023 13:00

ETuS Haltern II

Fenerbahce Marl III

21.05.2023 13:00

SuS Polsum II

SV Altendorf-Ulfkotte II

21.05.2023 17:00

SC Marl-Hamm III

SuS H.-Dorsten II

29.05.2023 13:00

SuS Polsum II

TuS Sythen II

29.05.2023 13:00

SuS H.-Dorsten II

ETuS Haltern II

29.05.2023 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

SC Marl-Hamm III

29.05.2023 13:00

SuS GW Barkenberg II

SC Marl-Hamm II

29.05.2023 13:00

SV Altendorf-Ulfkotte II

TSV Marl-Hüls II

29.05.2023 15:00

Fenerbahce Marl III

FC RW Dorsten II

Tabelle Meisterschaft Kreisliga C

1. SC Marl-Hamm III

37

2. SC Marl-Hamm II

34

3. Sportverein Scherm.

34

4. TSV Marl-Hüls II

29

5. ETuS Haltern II

26

6. SuS H.-Dorsten II

25

7. SuS GW Barkenberg II

20

8. FC RW Dorsten II

20

9. SuS Polsum II

15

10. Fenerbahce Marl II

15

11. TuS Sythen II

13

12. Fenerbahce Marl III

11

13. Kültürspor Datteln.

6

14. SV Altendorf-Ulfko.

0

Letztes Spiel

04.12.2022 12:30

SuS H.-Dorsten II

5

Fenerbahce Marl III

0

Nächstes Spiel

12.02.2023 13:00

Sportverein Schermbeck III U21

SuS H.-Dorsten II

Login

Ergebnisse der Meisterschaft Kreisliga C

04.12.2022 12:30

ETuS Haltern II

2

Sportverein Schermbeck III U21

2

04.12.2022 12:30

SuS Polsum II

2

Fenerbahce Marl II

3

04.12.2022 12:30

SuS H.-Dorsten II

5

Fenerbahce Marl III

0

04.12.2022 12:45

TSV Marl-Hüls II

5

TuS Sythen II

2

04.12.2022 16:30

SC Marl-Hamm III

2

SuS GW Barkenberg II

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Ellerbruch Sportanlage

Freitag

19:00 - 20:30

Ellerbruch Sportanlage

Sponsoren

Jetzt Online: 6

Heute Online: 313

Gestern Online: 361

Diesen Monat: 2905

Letzter Monat: 12149

Total: 147248